FESTOOL D 5X30/1800 BU Chevilles DOMINO en hêtre (1800 pcs) - 493296
100,76  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
boîte
  • Commandé avant le 20h, expédié le jour même, les jours ouvrables
  • Livraison par DHL
Outils professionnels pour le travail du bois
Description du produit
Solidité. Encore plus de solidité. DOMINO
  • L'excédent de colle peut s'échapper par les cannelures latérales
  • 100 % sans rotation, dès le premier DOMINO
  • Les valeurs de taille gravées permettent de trouver rapidement la cheville adaptée
Principales utilisations
  • Assemblages solides dans le bois massif et les matériaux en panneau
  • Fabrication de meubles, aménagement de salons et de magasins
  • Pour DF 500, DF 500 R, DFC 500
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 30 mm
  • Matériau: Hêtre
  • Domino tenon: Oui
  • Epaissseur: 5 mm
  • Quantité par box: 1800
  • Product Range: Festool Domino
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549058923
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 493296
Longueur
30 mm
Matériau
Hêtre
Domino tenon
Oui
Epaissseur
5 mm
Quantité par box
1800
Dimensions
5.00 x 30.00 x 18.80 mm